Важность плана межевания земли и выбор места заключения договора купли-продажи при продаже участка СНТ

Скажите пожалуйста нужен ли план межевания земли при продаже участка СНТ, остальные документы на руках? И обязательно ли заключать договор купли-продажи по месту нахождения участка?

Лучший ответ

Кирилл договор в простой письменной форме оформляется где угодно и затрат не требует, что касается план межевания, то он конечно не обязателен, но не путайте его с кадастровым паспортом он нужен. план межевания нужен для четкого определения границ. Если надо составить документы пишите мне или звоните помогу.