Необходимость регистрации и расследования моего сообщения о преступлении и исчезновении заявления в прокуратуре
Направить надо повторно, с учетом предудущего опыта, отслеживать заявление. Либо подключить юриста.
Вы знаете, я сегодня был на приёме у одного юриста, вернее у юристки. Так вот по моему вопросу она мне ответила, что сначала заплатите мне 50000 рублей, я ознакомлюсь с документами, а затем скажу Вам, буду ли я заниматься Вашим делом или нет. Ну что такое 50000 тысяч, да это же для пенсионера сущий пустяк. Вроде как в туалет сходить. А Вы говорите, вернее пишете - обратиться к юристу. Вроде бы даже как под... ёживаете. Только пожалуйста не обижайтесь насчёт "ёжика", просто у меня до этого было два юриста (два бывших друга) и одна юр. компания, которые решили "пошестерить" перед преступниками.
Нормально все, вы просто на СТО не бываете, ремонт дома не заказываете... Поэтому сегодня на своем пике сетевые (удаленно) услуги). Обращайтесь в личку к юристам, спрашивайте, договаривайтесь.
Насчёт юриста. Я думаю. Что в Екатеринбурге не найдётся юриста, который бы пошёл "супротив" организованного сообщества, которое существует в Екатеринбурге, а именно: прокуратура, полиция, следственный комитет, суд, эксперты. Юристу ведь потом работать в городе и в дальнейшем решать какие то вопросы. А тут он пойдёт против СООБЩЕСТВА. Я не буду Вам писать, как его можно охарактеризовать, но у них несколько функций: 1). Круговая порука; 2). укрывательство, вернее выведение из под уголовной ответственности преступников, могущих заплатить большие деньги (они ведь задаром покрывать преступников не будут); 3). Заволокичивание расследований; 4). переадресация, вернее пересылка материалов, т.е. заявлений и жалоб в другие инстанции, лишь бы не принимать решений, и так до "опупения" и многое что другое. Так что юрист отпадает.
Это и есть плюсы сетевого сопровождения, начиная от стоимости и заканчивая всяких давлений и козней. То, что выпишите с этим сталкивается каждый в РФ. Если юрист отпадает, тогда у вас одна дорога - к "браткам"
Спасибо за сочувствие, но "братки" - это не мой метод. Всё всё-таки хочется сделать по закону. Не в кавычках, а именно ПО ЗАКОНУ.
Обжалуйте бездействие прокуратуры в суд
Обжаловать бездействие прокуратуры в суде не получится, так как Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга защищает преступников и у меня есть неопровержимые факты, которые я кстати представил в своём заявлении на имя заместителя Генерального прокурора в УрФО 22 февраля 2023 года, но заместитель Ген. прокурора мне не ответил, а переслал моё письмо в Москву, то есть согласно логики и здравого смысла, он посчитал, что его полномочий недостаточно для принятия решения, но из Генеральной прокуратуры пришёл ответ за подписью прокурора отдела предварительного рассмотрения обращений управления по рассмотрению обращений и документационному обеспечению Е.А.Алфёровой: "В соответствии с пунктом 3.2 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в органах прокуратуры РФ, утверждённой и введённой в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45, направляется для проверки доводов моё обращение. О принятом решении прошу уведомить заявителя. Второму адресату сообщается для сведения.
Приложение: в первый адрес, доступно в АИК "НАДЗОР-WEB".