Аргументы для убеждения нотариуса в возможности указания нескольких наследников в завещании
Ошибка уже в первой фразе. Завещание оформляется именно для распоряжения имуществом после смерти наследодателя, но не на случай его недееспобности. Жив, но недееспособен? Назначается опекун, но наследство никто до смерти наследодателя не получает. Условие о том, что если наследодатель умирает, в наследство еще никто не вступил, а наследник уже умер или недееспособен, то наследует другой человек, имеет смысл только для этой ситуации. Если наследство уже приняли, то далее он уже распоряжается своим имуществом на случай своей смерти.
Никак. Неверная формулировка.