Киров, 18.07.2023, 21:47

Ребенок едет с братом в Египет, допустили ошибку в загранпаспорте, лишний ноль, как поступить?

Вопрос №20627762 из г. Киров
опубликован 18.07.2023, 21:47
Ребенок едет с братом в Египет, допустили ошибку в загранпаспорте, лишний ноль, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за ноль и где?

18.07.2023, 23:00

Здравствуйте, в загранпаспорте фмс 620002, а надо 63002

19.07.2023, 10:58

Лилия, загранпаспорт требует замены.

19.07.2023, 11:00

Изначально я писала, что в согласие на выезд за границу допустили описку лишний ноль

19.07.2023, 11:02

Ошибка и в цифре "... 620002, а надо 63002"?

19.07.2023, 11:04

Да

19.07.2023, 11:11