Наказание за спуск собаки без поводка в опасной ситуации со свидетелями
Как наказать человека за то, что он спустил свою собаку (американский стафф) с поводка намеренно когда рядом был 6 летний ребенок и женщина со своей собакой которая совершенно спокойно стояла?
Лучший ответ
Обращайтесь в местный отдел полиции с заявлением о привлечении владельца собаки к административной ответственности. Если вам (и/или вашему ребенку, собаке, им-ву) - был причинен ущерб, - эти вопросы решаются в суде. Но, для этого нужны доказательства. См. ст.ст.