Нарушение прав и ограничение доступа - Куда обратиться и какие ссылки использовать?
Пожалуйста куда обращаться и на что ссылаться?
Ситуация: Многоквартирный дом, сосед в общем дворе построил забор из профнастила 2 метра в высоту к моей квартире, при этом захватив территории примерно 20 м. кв., вместе с тем ограничил доступ к моей квартире, а именно к канализационному коллектору, к стене квартиры и к моему окну, кроме того стёкла моего окна замазал краской. Квартира у меня по договору соц. найма, я наниматель. Спасибо большое 🤝
Лучший ответ
В суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Обращайтесь в УК, в ГЖИ чтобы оперативно устранили нарушения. Можете также в судебном порядке, а также взыскать ущерб с такого соседа