Как получить разовую выплату и бесплатное медицинское лечение за тяжелое ранение в зоне СВО без ВВК? Какие перспективы выиграть судебное дело?
Как получить разовую выплату за ранение в зоне СВО если не было ВВК? Куда обращаться и какие перспективы Выиграть судебное дело? И получить бесплатное медицинское лечение. Если ранение было тяжёлым, проблемы с опорно двигательной системой.
Лучший ответ
1. Сначала нужно выяснить причины, по которым вас не направили на ВВК.
2. Затем добиться направления на ВВК, поскольку в суде без нее делать нечего.
Удачи.
Здравствуйте. Для получения президентской выплаты не нужно заключения ВВК. Достаточно получить справку о ранении из госпиталя. Какое у Вас было ранение? При каких обстоятельствах получено?