Как поставить авто на учёт, если оно снято в связи со смертью, а я не успел это сделать год назад?
Купил 1 год назад авто и не успел поставить на учёт. Приехал с командировки оказалось что авто снято с учёта всязи со смертью как теперь поставить мне авто на учёт
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь
На первый взгляд наследник может поставить авто на учет или получайте отказ и обращайтесь с требованием в суд.