Бездоказательное осуждение сына - криминальный журналист требуется для расследования дела статьи 131
Статья 131 посадили сына без доказательств после секса прошло полгода написали заявление и через 3 года посадили несколько раз меняли статьи мне нужен криминальный журналист для расследования
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в анализе материалов дела и приговора.