Бездоказательное осуждение по статье 228 ч.3 - Как действовать и есть ли возможность УДО?
У меня такой вопрос друга осудили по статье 228 ч,3 дали 12 лет строго режима. Суд проходил можно сказать с закрытыми глазами. Нет ни доказательств ни свидетелей. Только два каких то человека которых в глаза первый раз увидели на суде. Кассационную жалобу уже послали. Ответ должен быть через месяц. Что вообще нам делать? И возможно ли по этой статье УДО?
Лучший ответ
УДО положено, но вначале дождитесь в кассационной инстанции смягчения приговора. Если этого не произойдет, обжалуйте выше.
Можете обращаться.Рабта дистанционно.