Фотограф-доброжелатель - исследование заброшенных объектов и борьба с мусором
Я любопытный человек, я являюсь фотографом, который для себя делает фото, есть объекты без охраны, но заброшенные, и так раз есть желание фото сделать и почистить их от мусора, что будет если я зайду на эту территорию, и решу убрать мусор, в том здании никого, но есть окна в одном из заброшенных зданий из которых видно человека
Лучший ответ
Никакого права заходить в чужие здание Вы не имеете прав.
Их не использование не даём ВАм прав чего-то там снимать и удалять мусор.