Саки, 07.12.2012, 20:22

Я слышала что с 2013 года будет работать единый электронный кадастр и один из участков могут отнять, правда ли это?

Вопрос №2062816 из г. Саки
опубликован 07.12.2012, 20:22
У моего отца два земельных участка, первый 10 соток, второй 10,8, оба даны государством на строительство, на оба участка есть гос акты. Я слышала что с 2013 года будет работать единый электронный кадастр и один из участков могут отнять, правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уточните, речь идет об Украине или земельные участки находятся в России?

08.12.2012, 00:34

Земельный участок находится в Украине!

08.12.2012, 01:36

по купле продаже сколько угодно

08.12.2012, 13:11

а также дарение, по наследованию, а вот по приватизации только один раз

08.12.2012, 13:18