Спорный участок земли - рассмотрение правового статуса и наследственных прав
До 1996 года у моей бабушки был земельный участок 15 соток. Потом участок разделили на 2 владельцев: мою бабушку и моего отца. В 2010 году бабушка свой земельный участок передала мне и Гос регистратура зарегистрировала на мое имя 15 соток. В 2012 году отец также подал документы на госрегистрацию и ему выдали свидетельсьво на 7,5 соток. Получается, что на 7,5 соток 2 владельца: я и мой отец (при этом мы оба платим земельный налог). Что теперь делать с этим спорным участком, куда обратиться, потому что после смерти отца я остаюсь его наследницей?
Оформите у нотариуса права наследования после смерти отца и зарегистрируйте свидетельство о праве на наследство в Госреестре.