Куда подавать документы на выплаты по ранению. Человек без сознания.
Юлия, подавать командиру в/ч. Основанием для производства единовременной выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с ранением (контузией, травмой, увечьем) являются рапорт военнослужащего на получение единовременной выплаты и справка о ранении (контузии, травме, увечье). Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей"
А вы какие документы подавать собираетесь, о ранении или уже о смерти? Он сам всё подаст, подождите хоть результат лечения. ПРОСТО НЕТ СЛОВ!