Краснодар, 19.07.2023, 08:24

Какие документы необходимы для прописки отца детей в частном доме?

Вопрос №20628289 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2023, 08:24
Какие нужны документы для прописки в частный дом? Если владелец мама и двое несовершеннолетних детей доли. Прописать нужно отца детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама с паспортом и документами на дом, подтверждающими право собственности.

19.07.2023, 08:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. А то мне в мфц сказали нужно куплю продажу и дети несовершеннолетние (10 лет и 8 лет) тоже нужны и их свидетельство о рождении тоже нужно (а один из деток в другом городе у бабушки гостит). Спасибо большое за ответ.

19.07.2023, 08:32

Свидетельство о рождении могут попросить, право собственности детей тоже возьмите.

Касаемо детей… сотрудник, возможно, не в знает, что дети несовершеннолетние согласие не дают).

19.07.2023, 08:37
Оценка автора вопроса:

Только согласие мамы, которое допается в МФЦ при оформлении прописки

19.07.2023, 08:28
Оценка автора вопроса:

Согласие собственника

19.07.2023, 08:33

Собственники я и двое детей 10 и 8 лет.

19.07.2023, 08:35

Только согласие мамы

19.07.2023, 14:42