Можно ли передать заключенному передачу где на продукте нет перевода состава на русский язык
Владимир, список вещей, которые можно передавать в СИЗО, содержится в приложении № 1 к Правилам внутреннего распорядка следственных изоляторов, утвержденным приказом Минюста РФ от 04.07.2022 № 110. Дальше я буду называть этот документ просто правилами. Предметы и вещи, которые не указаны в правилах, передавать запрещено.
Все это, вам лучше согласовать с администрацией учреждения ФСИН России. Это их зона ответственности.
Дополнительно почитайте: journal.tinkoff.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день.
Смотря, что передаёте.
Жевательная резинка, конфеты, колбаса
Резинку берут, колбаса в вакууме, конфеты без обертки)
А вот и не взяли))) обоснование не знаем английский
Но многое зависит от ИУ.
Нормативных актов никаких по этому поводу нет, как я понял, значит не запрещено. А раз не запрещено, значит...