Чудово, 19.07.2023, 09:45

Можно ли передать заключенному передачу где на продукте нет перевода состава на русский язык

Вопрос №20628444 из г. Боровичи
опубликован 19.07.2023, 09:45
Можно ли передать заключенному передачу где на продукте нет перевода состава на русский язык
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, список вещей, которые можно передавать в СИЗО, содержится в приложении № 1 к Правилам внутреннего распорядка следственных изоляторов, утвержденным приказом Минюста РФ от 04.07.2022 № 110. Дальше я буду называть этот документ просто правилами. Предметы и вещи, которые не указаны в правилах, передавать запрещено.

Все это, вам лучше согласовать с администрацией учреждения ФСИН России. Это их зона ответственности.

Дополнительно почитайте: journal.tinkoff.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

19.07.2023, 09:58

Добрый день.

Смотря, что передаёте.

19.07.2023, 09:46

Жевательная резинка, конфеты, колбаса

19.07.2023, 09:49

Резинку берут, колбаса в вакууме, конфеты без обертки)

19.07.2023, 09:51

А вот и не взяли))) обоснование не знаем английский

19.07.2023, 09:53

Но многое зависит от ИУ.

19.07.2023, 09:52

Нормативных актов никаких по этому поводу нет, как я понял, значит не запрещено. А раз не запрещено, значит...

19.07.2023, 09:54