Можно ли вернуть косметику дешевле. Сославшись на то, что нет перевода на русский язык состава косметики.

Можно ли вернуть косметику дешели. Сославшись на то, что нет перевода на русский язык состава косметики.

Лучший ответ

да, можете - см. ст. 12 ЗоЗПП РФ - недостаточная информация - основание для возврата товара. Пишите претензию - официально, далее в суд (если будет отказ в возврате)

Спасибо за ответ!

Если нет информации на русском языке то вернуть можно, будут проблемы с возвратом обращайтесь.

Спасибо за ответ!