Как оформить неоформленный дом в деревне - шаги по переоформлению с наименьшим пакетом документов
Как оформить неоформленный дом в деревне? Умней мемы Исети дом в деревне, он им достался от их мамы. После смерти их мамы дом достался им но он не переоформлен на них, да и документы минимальный пакет. Хотел собрать все документы и оформить дом на себя с их согласия. Подскажите какие должны быть мои действия по порядку. Спасибо.
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.