После ранения и попадания в госпиталь сын был выписан за нарушение режима - повлияет ли это на выплату по ранению и какие ещё выплаты положены по хранению?

Мой сын участник сво. После ранения попал в госпиталь. Но выписали через 10 дней за нарушение режима. (ВЫПИЛИ) Повлияет ли эта запись в ВЫПИСКЕ на выплату по ранению? И какие ещё выплаты положены по хранению?
Лучший ответ

Не оплатят ему время, которое он провел в госпитале. На выплату по ранению это не повлияет. ВВК должен установить тяжесть полученной травмы! Только ВВК решает. От степени тяжести все выплаты зависят.

Здравствуйте. Запись не может влиять на выплату. Справку о ранении в госпитале выдали?