Какие выплаты и документы положены мобилизованному сыну после ранения в СВО?
Мой сын получил ранение и увечия в ходе выполнения боевых задач СВО. Он мобилизованный. Какие выплаты ему положенны за ранение и увечия и в период реабилитации после операций. Какие документы и куда мы должны предоставить для выплат.
Спасибо.
Слишком мало данных, даже для общего ответа. Не известно, где, кем, на каких основаниях был призван. Как получил ранения, где получил. Звание, номер части, от куда призвался. Всё это имеет значения при ответе на ваш вопрос.
Выплаты зависят от тяжести полученных ранений или заболеваний. Ответ на этот вопрос вам даст заключение ВКК.