Исковое заявление на выделение доли в натуре и оформление доли как нежилого помещения - необходимые документы и процедура
У меня 1/2 доли дома в собственности, и у сестры 1/2 доля в собственности, и эти доли мы оформили в собственность на основании дарственной от бабушки. У бабушки было 12 соток в праве пользования, но ни оформленна в собственность, и когда бабушка умерла, мы с сестрой ни оформили землю, так как выходит только по 6 соток, а сестре надо 25. Сейчас хочу подать исковое заявление для того, чтобы выделить долю в натуре, и оформить долю, как нежилое помещение. Какие нужны документы для искового заявления?
Лучший ответ
Абсолютно все документы, которые есть на руках. Которых нет, ходатайствовать о запросе судом
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке ст
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки грамотного искового заявления!
Техническое заключение о возможности выдела в натуре.