Проблемы с несовершеннолетним сыном - как найти решение?
Сын 17 лет ушел из дома из за ссоры. Последнее время ссора так происходит: что то не так-начинает орать как резаный, пытаюсь успокоить, ещё сильнее орет, маты в мою сторону, иногда может толкнуть, швыряет вещи, ломает мебель, т.е. опрокидывает и долбит. Потом уходит, иногда я полицию вызываю, беседуют с ним. Обещает, что больше не будет, прощаю.
Потом опять идиллия, спокойный, все дом дела выполняет и слушается, через 2 месяца опять-ссора-маты-толкнет меня-ор на всю квартиру. В последнюю ссору сказал, что если ты меня позовешь домой-я буду тебя слать на х.й. Сестре сказал, что хочет нас прирезать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Стоит показать что сына психологу. Резкие смены настроений и агрессия могут быть как признаками психических расстройств, так и признаками зависимостей (алкоголь, наркотики).
Здравствуйте, недавно проходили медкомиссию, и на наркотики он проходил тест-было отрицательно.
Иногда мне кажется, что он не нормальный.