Как узнать сегодняшнюю стоимость 10-ти акций АО Фон Премьер, приобретенных в 1993 году?
У меня есть сертификат на владение 10-ю акциями Акционерного общества открытого типа "Фон Премьер", приобретённые в 1993 году. Хочу уточнить их сегодняшнюю стоимость.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стоит обратится к реестродержателю акций или в саму организацию.