Кто должен возместить стоимость разбитого зеркала после несчастного случая на танцах?
Помогите пожалуйста, у меня к вам такой ворпрос, моя дочь ходила на танцы и там упала в обморок, так как в помещении было очень душно, при падении упало зеркало, сейчас они требуют возместить стоимость этого зеркала, 4 тысячи рублей, у дочери сотрясение головного мозга, у нее кружится голова, беспокоят головные боли, подташнивает, должна ли она выплачивать стоимость этого зеркала, дочь учится в москве и сейчас проживает там, как грамотно ответить.
Лучший ответ
Пусть взыскивают через суд.
Спасибо за ответ!
Они дочери по емail прислали такое письмоЗдравствуйте, ! В продолжение нашего разговора высылаем Вам реквизиты для оплаты зеркала. Установка будет происходить в субботу 9 декабря, просим Вас оплатить сумму 4000 рублей по ниже указанным реквизитам.( реквизиты укзаны) Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление и дарим Вам в подарок абонемент на 2 месяц занятий в нашей студии.
нам написать чтобы на нас в суд подали, как то не понятно