Правомерно ли председатель СНТ требует оплату за подключение электричества? Как узнать свои права по данному вопросу?
До этого приобретения за подключение электричества уже брали со старых владельцев. Возьмите у старого владельца участка такие сведения, или участок без электричества.?
У меня точно такая же ситуация, председатель говорит, что бывший владелец не скидывался, но после него был еще один и узнать правда ли это или нет не имеет возможности. Но даже если и не скидывался, участок в итоге все равно технологически все равно подключен к сетям СНТ, эту информацию мне письменно предоставили Россети. Как быть в такой ситуации, насколько законны требования председателя? Я понимаю заплатить за подключение счетчика и самого провода, плюс оплатить работу электрика, но с нам просят больше 100 тысяч только за подключение, не считая материалов.