LSN Messenger

Как долго ждать поступления денег по жилищному сертификату и как узнать пришли ли они?

Вопрос №20629364 из г. Москва
опубликован 19.07.2023, 16:50
Как долго ждать поступления денег по жилищному сертификату и как узнать пришли ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

По какому сертификату?

Узнать можно, проверяя счет зачисления. Онлайн или при посещении банка.

19.07.2023, 16:53

Жилищный сертификат Херсонской области я покупатель.

19.07.2023, 16:56

В обычное время 3-5 дней.

Сейчас и месяц может быть.

Просите, чтобы продавец проверял счет в банке.

19.07.2023, 16:58

Вот договор купли продажи прошло уже больше месяца.

19.07.2023, 17:00
Прикреплённые файлы:

Звоните туда, где выдавали сертификат.

Они должны знать.

В фонде нет денег, это то, что мне известно. Многие ждут.

19.07.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо до свидание

19.07.2023, 17:06