Москва, 19.07.2023, 18:16

Возможно ли расширение квартиры, купленной в ипотеку, при наличии трех детей, включая беременную жену?

Вопрос №20629587 из г. Долгопрудный
опубликован 19.07.2023, 18:16
Квартира приобретена в ипотеку 36 кв м собственики я и супруга сейчас у нас трое детей двое наших один приемный жена беремена двойней можем мы подать на расширение? Ипотека не погашена
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А за счет чего хотите расширяться?

19.07.2023, 18:18

За счет государства

19.07.2023, 18:20

Ну если государство не против, то пожалуйста, мы тоже не возражаем.

Обращайтесь в ДГИ Москвы.

С точки зрения закона оснований для этого, правда, лично я не вижу.

19.07.2023, 18:23

Боюсь, что у Вас не получится.

Как максимум получить 450.000 и погасить действующую ипотеку, если подходите под условия получения.

19.07.2023, 18:24