LSN Messenger
Байкит, 19.07.2023, 18:28

Договор о неразглашении информации - как заключить и составить такой нормативно-правовой акт в отношении сексуальной дружбы

Вопрос №20629618 из г. Байкит
опубликован 19.07.2023, 18:28
Так получилось что мы с другом начали заниматься сексом по дружбе, но я боюсь что он кому нибудь расскажет, а мне это вообще не надо. Я хочу заключить с ним договор о неразглашении информации. Как называется такой нормативно-правой акт (номер фз)? Как его составить? Если можно скиньте ссылки на примеры
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

19.07.2023, 18:32

Простите, Причём тут договор оказания услуг? Мне нужен договор о неразглашении информации

19.07.2023, 18:49

Здравствуйте

А у вас что, государственная тайна?

Какой еще договор? О чем вы? Такой договор ничтожен будет.

19.07.2023, 18:52

выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Нет слов

19.07.2023, 19:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)