Как восстановить ПТС и СТС на приобретенный автомобиль без действующего полиса ОСАГО?
Как можно восстановить ПТС и СТС на АВТО? Был приобретён АВТОМОБИЛЬ с рук, старый владелец сказал, Что СТС и ПТС были утеряны, т.к авто долгое время простояло в гараже. На руках ДКП и справка, о том что АВТО снято с учета, через базы каких либо ограничений на авто не обнаружены. Действующего полиса ОСАГО нет.