Есть полис ОСАГО, свидетельство о регистрации, но ПТС на данный момент нет. разрешено ли так ездить?
Есть полис осаго, свидетельство о регистрации, но птс на данный момент нет. разрешено ли так ездить?
Лучший ответ
Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам)
Добрый день.
ПТС не является обязательным документом при управлении ТС. Можете ездить. А вот с переоформлением авто могут возникнуть существенные проблемы.