Руководство по оформлению РВПО для иностранного студента - роль юриста, процесс и стоимость услуг
Как юрист может помочь иностранному студенту оформить РВПО: от сбора документов до получения результата и стоимости услуги.
Может ли юрист помочь иностранному студенту оформить рвпо? От начала сборов пакетов документов и подачи всех документов, ожидания результата. Интересны цены такой услуги.
Здравствуйте!
Главное-не дать себя обмануть и развести
А так юристы могут только определить алгоритм действий...
За студента юрист ничего не сделает
- экзамен не сдаст-медкомиссию не пройдет
- документы не подаст и не получит
Здравствуйте!
Может. Цену узнавайте в личном сообщении