Не могу получить операцию на руку уже год из-за осколков в локтевом суставе - что делать?
Вам первым делом (чтобы сдвинуть систему) надо обратиться в свою страховую по ОМС (реквизиты в полисе), она обязана добиться должного лечения (а далее уже и с имплантом решать).
Здравствуйте, Андрей. Вы сейчас демобилизованный или служите? Наш клиент в такой же ситуации обратился в фонд Защитники Отечества, там ему помогли - в конце июля едет В москву на лечение, будут удалять осколки.
Действующий военослужащий
В аперацию прошел отказ
Вы получили все положенные Вам выплаты?
Да получил
Что мне делать нахожусь в командировке сказали трëх сотых в Сирию а в итоге теперь не могу отсюда с командировки выбраться решить проблему с рукой