Кемерово, 20.07.2023, 05:44

Не могу получить операцию на руку уже год из-за осколков в локтевом суставе - что делать?

Вопрос №20630239 из г. Кемерово
опубликован 20.07.2023, 05:44
Меня Зовут Андрей у меня вопрос проблемный, получил тяжëлое ранения на сво и уже год мне не могут зделать аперацию на руку там остались осколки в локтем суставе и нужен имплант для того что бы рука полность разгибалась что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам первым делом (чтобы сдвинуть систему) надо обратиться в свою страховую по ОМС (реквизиты в полисе), она обязана добиться должного лечения (а далее уже и с имплантом решать).

20.07.2023, 05:46

Здравствуйте, Андрей. Вы сейчас демобилизованный или служите? Наш клиент в такой же ситуации обратился в фонд Защитники Отечества, там ему помогли - в конце июля едет В москву на лечение, будут удалять осколки.

20.07.2023, 06:34

Действующий военослужащий

20.07.2023, 06:37

В аперацию прошел отказ

20.07.2023, 06:38

Вы получили все положенные Вам выплаты?

20.07.2023, 06:34

Да получил

20.07.2023, 06:37

Что мне делать нахожусь в командировке сказали трëх сотых в Сирию а в итоге теперь не могу отсюда с командировки выбраться решить проблему с рукой

20.07.2023, 06:47