Возможно ли забрать долю в долевой собственности мужа, если он не воспользовался ею и дом был куплен в 2011 году за 1 млн рублей?
Здравствуйте. Что значит "он ей не воспользовался"? Если это его собственность то на каком основании вы хотите забрать у человека его собственность?
Чтобы погасить налог по другой квартире т. Е. Взаимозачет Он не против. Можно так или нет?
Ваши доходы к его не имеют отношения. Он вправе получить возврат НДФЛ, но причём тут Ваша обязанность оплатить налог на доходы при продаже наследственной квартиры?
Вы вправе отнять 1 млн, с разницы уплатить 13%
Добрый день. Я так понимаю, он не за что не платил и вы сами содержали свое жилье
При продаже квартиры д оставшейся мне по наследству, но в собственности меньше 3 лет, с меня сейчас просят налог и я хочу его уменьшить, с моей доли уже уменьшили на 13 процентов, а его можно? Он же их не получал?