В какой суд подавать кассацию на апелляционное определение Невского городского суда Санкт-Петербурга?

Кассацию на Обжалование Апелляционного определения Невского городского суда Санкт-Петербурга в какой суд подавать? Название суда, подскажите пожалуйста
Лучший ответ

Третий кассационный суд общей юрисдикции

190900,

г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.26

Но жалоба подается через суд первой инстанции!

Здравствуйте!

Если это гражданское дело, то кассационная жалоба, оформленная с учетом положений статей 376-378 ГПК РФ, может быть подана в Третий кассационный суд общей юрисдикции (90195, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.26) при наличии для этого законных оснований.

Всего Вам дорого.