Что делать, если я парализован после получения ранения в армии ЛНР и мне не списываются документы, а также не выплачивают зарплату за декабрь? Помощь нужна!
Меня парализовал посли ранения, с армии лнр ме не списывают, всё у них теряется, по этому группу не могу оформить, а зарплату декабря месяца не платят, что мне делать? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Надо для начала подать жалобу в военную прокуратуру. Когда у Вас было ранение?