Я интересуюсь: Если человек выиграл квартиру, имеет ли он право продать квартиру до уплаты налога на выигрыш?
Я интересуюсь:
Если человек выиграл квартиру, имеет ли он право продать квартиру до уплаты налога на выигрыш?
Лучший ответ
Да, продать можете сейчас. Налог нужно будет заплатить в следующем, после подачи налоговой декларации.
Здравствуйте. Да
Здравствуйте!
Если документы на квартиру получены, то может продать.
Но налог на выигрыш в любом случае придется платить.
Я понимаю, что придётся, но как быть с квартирой, выигранной на АвтоРадио?
Для начало получить.. А после решите как распорядится.
Если Вам повезет выиграть недвижимость, чтобы стать владельцем, придется самостоятельно заполнить декларацию о доходах и уплатить налог 13%.