Нужно ли получить моё согласие на переезд ребёнка в другой город, если мы имеем равные права? - Алексей.
Должна ли бывшая жена получить моё согласие, если она собирается переехать на ПМЖ вместе с ребёнком в другой город? Ребёнку 6 лет, живёт с мамой, имеем равные права. Алексей.
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
В Вашем случае может возникнуть (или уже возник) спор об определении места жительства ребенка / об определении порядка участия в воспитании ребенка / об устранении препятствий в общении с ребенком.
Вы со своей бывшей супругой можете заключить добровольное соглашение о порядке воспитания ребенка.
Если договориться не удастся - спор может быть разрешен в суде
Спасибо за ответ!
Нет, она может переехать в другой город без Вашего согласия.
Спасибо за ответ!