Нарушение в работе УК Фонд Радомир - размер платежа по статье Капитальный ремонт без объяснений значительно увеличен, проводится перерасчет
Здравствуйте Владимир Васильевич! Все расчеты по коммунальным платежам осуществляются на основании приборов учета и регламентируются Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
Приложение N 2. Расчет размера платы за коммунальные услуги
III. Расчет размера платы за коммунальную услугу, предоставленную за расчетный период на общедомовые нужды в многоквартирном доме
Таким образом, необходимо запросить документы у УК и считать. С уважением, Сергей Валерьевич