Как поступить, если сотрудник магазина оскорбляет и угрожает клиенту
Здравствуйте. Напишите администратору магазина жалобу. Зафиксируйте и подайте заявление в полицию
Здравствуйте. Не ходите туда. Это вполне очевидно.
Вы точно юрист?
По работе мне нужно туда ходить.
Заявите на него оскорбления
Елена, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
1. В полицию.
2 Как можно больше антирекламы, пишите негативные отзывы.
3. Напомните о статьях УК "Оскорбление", "Клевета", "Угроза убийством".