Имеет ли инвалид 3 группы в Донецке ДНР право на получение жилья от государства при непригодных условиях проживания?
Живу в Донецке ДНР, инвалид 3 группы, жилье не пригодно для жизни, нет воды, отопления, окна выбиты, постоянные обстрелы в нашем районе, вопрос при таких обстоятельствах, имею ли я право на получение жилья от государства, можно даже в меньшем объёме, или сертификат на приобретение жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, там всё разъяснят по факту