Налоговые последствия аренды квартиры сотрудником полиции - договор с МВД и уплата 13% налога
Для Вас это ничем не чревато, Вы можете сдавать квартиру в аренду
Здравствуйте. Они обязаны за вас платить и это указывается в договоре
Спасибо за ответ, а чем черевато для меня если я не оповещу налоговую службу?
МВД будет исчислять налог 13% и платить за вас в налоговую
заранее согласуйте с МВД, арендная плата о которой вы договорились, включает налог или МВД налог уплачивает сверху.
От налоговой к вам претензий не будет, т.к. МВД должно уплачивать за вас, как физ. лицо, налог
Да они будут оплачивать и хто будет прописано в договоре, говорят в ИФНС я могу обратиться сама, а если не обращусь, что тогда?
Не уточнила, сама я тоже сотрудник полиции, чем в данном случае это черевато? Это трактуется как сокрытие доходов?