1. Необходимые дополнения к договору дарения не жилого помещения при наличии действующего договора аренды.\n2. Выгоднее расторгнуть или сохранить договор аренды - последствия для нового собственника при внесении обремен

1. Какой необходимо вписать текст в договор дарения не жилого помещения, если существует и действует в настоящее время зарегистрированный договор аренды. 2. Лучше расторгнуть договор аренды или оставить, и чем это грозит новому собственнику если будет вписан в договор обременение.
Лучший ответ

Не чего писать не надо, смена собственника на арендатора не повлияет.