Санкт-Петербург, 20.07.2023, 17:08

Можно ли курить у входа в магазин? Если нет то какая за это ответственность

Вопрос №20631678 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2023, 17:08
Можно ли курить у входа в магазин? Если нет то какая за это ответственность
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя – там должны стоять соответствующие таблички. При их наличии адм. штраф

20.07.2023, 17:11

А сколько?

20.07.2023, 17:12

500-1000₽

6.24 крфап

20.07.2023, 17:13