Возможно ли расторжение контракта с министерством обороны РФ по причине заболевания?
И ещё: когда будете проходить врачебную комиссию, обязательно задайте вопрос врачам: имеется ли причинно-следственная связь между военной службой и наступившим заболеванием.
Положительный ответ значительно увеличит выплаты.
Добрый день.
На основании ввк безусловно
Алексей, Вам нужно заключение ВВК. Удачи. Будьте здоровы.
Мне дали категорию годности "в' . Законно ли это, после категории "д" в военном билете, мне поставили 'в" . И законно ли было со мной заключить контракт с ВДВ с категорией годности "д" , и в возрасте 51 год?
По заключению ВВК по категории D