Как составить заявление в полицию о клевете и оскорблении в общественной группе ВК в отношении моей несовершеннолетней дочери?
За помощью в составлении юридически грамотного и об основанного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
В свободной форме, Вам подскажут.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении заявления напрямую в суд, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Вам составят на платной основе
Здравствуйте уважаемая Юлия!
В данном случае. ВЫ,вправе для содействия и подготовки правовых документов обратиться к любому из юристов портала (ст.779 ГК РФ оказание услуг).
Пожалуйста, обращайтесь
Рад буду помочь.