Возможен ли запрет о невыезде если платеж по ип был просрочен на 3 месяца, сумма меньше 10.000 рублей, долг за кредит
Лучший ответ
Запрет на выезд при сумме долга менее 10 000 руб. невозможен.
Спасибо за ответ!
Нет оснований запрета на выезд.
Спасибо!
Пристав решает вопрос по запрету, но обычно при долге меньше 10 тыс. запрет не ставят.
Спасибо за ответ
Сумма меньше 10 тыс рублей поэтому запрета не будет
Спасибо большое
При долге менее 10 тысяч обычно никакие запреты не накладывают