Заказывал наркотики для личного употребления! На аккаунте было 200 сделок на дарк нете! Какое наказание грозит? И какой штраф
Ответственность по ст.228 УК РФ. Какая часть, зависит от массы приобретенного средства. Масса суммироваться не будет, т.е. будет 200 эпизодов в случае, если все они будут доказаны.
Грозит наказание, предусмотренное санкцией статьи 228 УК РФ (от штрафа до 40 тысяч (по ч.1) до лишения свободы на срок до 15 лет (по ч.3)).
А если в особо крупном размере? И если меня например просили заказать пару закладок но выгоды с этого не имел?
Консультируйтесь со своим адвокатом. Только он знает перечень статей, по которым вас обвиняют.
Уголовная ответственность за приобретение наркотиков предусмотрена.
Что грозит и какой штраф?