Вопрос по покупке телефона в рассрочку - цвет и IMEI не совпадают. Что делать?
Купила телефон в рассрочку, в магазине не проверила, был распечатанный, только открыла коробку, домой пришла, увидела, что цвет не совпадает, проверила имей, на телефоне и на коробке не совпадают, как мне быть?
Лучший ответ
Пишите досудебную претензию в магазин, но думаю что исход в вашу пользу маловероятен. Как вы сможете доказать, что в магазине вам продали другой телефон.