Комсомольск-на-Амуре, 21.07.2023, 02:17

Как вернуть деньги за медкомиссию, если бланк для прохождения утерян, но есть чек оплаты в Сбербанк Онлайн?

Вопрос №20632376 из г. Хабаровск
опубликован 21.07.2023, 02:17
Пожалуйста оплатила медкомиссию но не прошла ее, бланк для прохождения утерян, но чек оплаты в Сбербанк Онлайн есть, могу ли вернуть деньги, так как новый бланк выдать для прохождения не хотят, говорят оплати заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в чеке указано назначение платежа, то можно

21.07.2023, 02:26
Оценка автора вопроса:

Написано оплата товаров и услуг 🤷‍♀️

21.07.2023, 08:49

В принципе вернуть можно.

Надо написать претензию, указать когда была оплата. У них должна быть такая же проводка в онлайн кассе

В претензии сошлитесь на ст.32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закона о защите прав потребителей

21.07.2023, 08:54