Как узнать срок действия справки и медкомиссии для сдачи водительского экзамена в ГИБДД?
Я учусь в автошколе, прошёл медкомиссию. По некоторым причинам затянул сдачу. Вот сдал в гибдд, теперь надо вождение. Справку делал в феврале, а инструктор сказал опять проходить, т. к у справки срок истёк. Какое время действует справка. Спасибо.
Лучший ответ
Срок действия медицинской справки 1 год
Чётко.,быстро,ясно
Медсправка для получения прав действует 12 месяцев со дня выдачи. Явиться для подачи заявления в ГИБДД для оформления прав можно даже в последний день действия справки